Календарный план мероприятий на 2021 год

Скачать план

Физкультурные (физкультурно-оздоровительные) мероприятия

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения
1 Командное первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди образовательных организаций апрель
2 Первенство города Нижний Тагил по шахматам (блиц) среди ветеранов июль
3 Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов июль
4 Шахматно-шашечный фестиваль, посвященный Дню города Нижний Тагил август
5 Турнир по шахматам среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений города Нижний Тагил "Шахматные баталии" октябрь
6 VIII Спартакиада среди предприятий и организаций города Нижний Тагил по шахматам ноябрь
7 VIII Спартакиада среди предприятий и организаций города Нижний Тагил по шашкам ноябрь
8 Городской турнир по шахматам "Шахматная семья" ноябрь
9 Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных учреждений города Нижний Тагил ноябрь
10 Турнир по быстрым шахматам, посвященный Международному дню инвалида декабрь
11 XV сеанс одновременной игры в шахматы, посвященный 299-летию города Нижний Тагил по согласованию
12 Шахматный турнир среди городов-побратимов города Нижний Тагил по согласованию

Спортивные мероприятия

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения
1 Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи январь
2 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам январь-декабрь
3 Кубок города Нижний Тагил по блицу январь-декабрь
5 Чемпионат города Нижний Тагил по быстрым шахматам март
6 Командный чемпионат города Нижний Тагил по быстрым шахматам март
7 Командный чемпионат города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки март
8 Чемпионат города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки март
9 Чемпионат города Нижний Тагил по блицу апрель
10 Командный чемпионат города Нижний Тагил по молниеносным шахматам апрель
11 Чемпионат города Нижний Тагил по молниеносной игре в русские шашки апрель
12 Командный чемпионат города Нижний Тагил по молниеносной игре в русские шашки апрель

Всероссийские и региональные соревнования

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения
1 Х всероссийские детско-юношеские соревнования по шахматам памяти первого уральского мастера С.М. Левитского – этап соревнований на Кубок России в 2021 году среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет Февраль-март
2 Первенство Свердловской области – II этап всероссийских соревнований среди команд образовательных учреждений по шахматам «Белая ладья» 2021 года март
3 Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам (мужчины, женщины) – Открытый Кубок НТШФ май
4 Командное первенство Свердловской области по шахматам среди юношей и девушек июль
5 Командный чемпионат Свердловской области по шахматам июль
6 Всероссийские соревнования по быстрым шахматам – этап «Рапид Гран-При России» в 2021 году «Мемориал почетного Президента Нижнетагильской шахматной федерации Е.Г. Зудова» июль
7 Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам «Каменный цветок» ноябрь
8 Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам – Открытый Кубок ПШК «Политехник», посвященный памяти Ю.И. Ященко декабрь
9 Чемпионат Свердловской области по шахматам среди мужчин декабрь
X

Оставить отзыв

Имя

Почта

Отзыв

© 2021 Шахматно-шашечный центр.