ИТОГИ Финала Белой ладьи

01.10.2025
29 и 30 сентября в нашем Центре проходил Финал "Белой ладьи", где 10 сильнейших школьных команд города боролись за призовые места и право участвовать в областных соревнованиях.
Победитель определился еще за тур до окончания турнира - Гимназия № 18 (Нахрапов Савелий, Коровин Сергей, Вдовиченко Юрий и Дербышева Виктория) уже второй год становится лидером этого соревнования!
Серебро взяла команда школы № 100 (Усов Владимир, Мелкозеров Арсений, Бабкин Дмитрий и Исянгулова Элина)
Бронза досталась школе № 32 (Охотин Георгий, Плахов Дмитрий, Охотин Константин и Комиссарова Анастасия).

Также были отмечены сильнейшие шахматисты по доскам:
1 доска - Усов Владимир
2 доска - Коровин Сергей
3 доска - Христофоров Платон
4 доска - Исянгулова Элина

Поздравляем ребят и их педагогов!

Возврат к списку

© 2021 Шахматно-шашечный центр.