«Шахматные» выходные

11.04.2021 10 и 11 апреля в турнирном зале МБУ «Шахматно-шашечный центр» им. Е.Г. Зудова прошли сразу 2 турнира: Чемпионат города Нижний Тагил по блицу и Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам.
В чемпионате города по блицу приняли участие 13 шахматистов. Первое место в чемпионате занял Виктор Инкин (9½). На втором месте, с разницей в пол очка, Михаил Смирнов. Третье место у Вадима Одинцова - 8½ очков.
В воскресенье 11 апреля прошел Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам. Среди 16 претендентов на победу первым стал Александр Балберов с 7½ очками. 6 очков завоевал Вадим Одинцов. Он занял вторую строчку турнирной таблицы. На третьем месте Владимир Яшин у него, как и у В.Одинцова 6 очков.
Подробнее с результатами можно ознакомиться в разделе «Турниры»