28
|
29
|
30
|
31
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
Закрыть
Чемпионат города Нижний Тагил по молниеносной игре в русские шашки
Время проведения: 17.30-20.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
Таблица результатов: Скачать
|
8
Закрыть
Командный чемпионат города Нижний Тагил по молниеносной игре в русские шашки
Время проведения: 17.30-20.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г.Зудова»
Таблица результатов: Скачать
|
9
Закрыть
Чемпионат города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки
Время проведения: 11.00-15.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
Таблица результатов: Скачать
|
10
Закрыть
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам
Время проведения: 11.00 – 17.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
Таблица результатов: Скачать
Закрыть
Командный чемпионат города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки
Время проведения: 11.00-15.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
Таблица результатов: Скачать
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
Закрыть
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов
Время проведения: 13.00-17.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
Таблица результатов: Скачать
|
16
Закрыть
Кубок города Нижний Тагил по блицу
Время проведения: 20.00 – 22.00 Место проведения: Lichess.org
|
17
Закрыть
XIII Мемориал мастера ФИДЕ В.А. Струпинского по быстрым шахматам
Время проведения: 9.30-18.30 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
Таблица результатов: Скачать
|
18
Закрыть
«Шахматные баталии» Ленинский район
Время проведения: 14.00-17.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
Положение: Скачать Таблица результатов: Скачать
|
19
Закрыть
«Шахматные баталии» Тагилстроевский район
Время проведения: 14.00-17.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
Положение: Скачать Таблица результатов: Скачать
|
20
Закрыть
«Шахматные баталии» Дзержинский район
Время проведения: 14.00-17.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова» пр. Ленинградский, 103
Положение: Скачать Таблица результатов: Скачать
|
21
Закрыть
«Шахматные баталии» ФИНАЛ
Время проведения: 14.00-17.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
Положение: Скачать
|
22
Закрыть
«Шахматные баталии» ФИНАЛ
Время проведения: 14.00-17.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
Положение: Скачать Таблица результатов: Скачать
|
23
Закрыть
Командный чемпионат города Нижний Тагил по блицу
Время проведения: 15.00-17.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
Положение: Скачать Таблица результатов: Скачать
|
24
Закрыть
Командный чемпионат города Нижний Тагил по быстрым шахматам
Время проведения: 11.00-17.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
Положение: Скачать Таблица результатов: Скачать
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
Закрыть
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов
Время проведения: 13.00-17.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
Таблица результатов: Скачать
|
30
Закрыть
Кубок города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки
Время проведения: 11.00-15.00 Место проведения: МБУ ДО «ШШЦ» имени Е.Г. Зудова»
|
1
|