Результаты проведенных турниров


Дата Турнир Результат Подробности
11.02.2024 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам кубковые баллы Таблица результатов
11.02.2024 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 2 Этап Таблица результатов
10.02.2024 Кубок города Нижний Тагил по блицу доп показатели Таблица результатов
10.02.2024 Кубок города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
28.01.2024 Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи Таблица результатов
27.01.2024 Кубок города Нижний Тагил по блицу, 1 Этап Таблица результатов
27.01.2024 Кубок города Нижний Тагил по блицу Кубковые баллы Таблица результатов
26.01.2024 Кубок города среди ветеранов, 1 этап Таблица результатов
26.01.2024 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов кубковые баллы Таблица результатов
21.01.24 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам кубковые баллы Таблица результатов
21.01.24 Кубок города по быстрым шахматам 1 этап Таблица результатов
14.01.2024 Городской турнир по шахматам "Шахматная семья" Таблица результатов
13.01.2024 Кубок города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
13.01.2024 Таблица набранных баллов участниками Кубка города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки. 1 этап (январь) Таблица результатов
12.01.2024 Турнир Горноуральского городского округа по шахмтам, 5-11 классы Таблица результатов
12.01.2024 Турнир Горноуральского городского округа по шахмтам, 1-4 классы Таблица результатов
12.01.2024 Турнир Горноуральского городского округа по шахматам Таблица результатов
17.12.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
02.12.2023 Кубок г.Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки (финал) Таблица результатов
13-14.11.2023 Белая ладья (Ленинский район) Таблица результатов
27.10.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов Таблица результатов
22.10.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
29.09.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов Таблица результатов
24.09.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
06.08.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
30.07.2023 Этап «Рапид Гран-При России» «Мемориал почетного Президента Нижнетагильской шахматной федерации Е.Г. Зудова» Таблица результатов
01.07.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
30.06.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов Таблица результатов
28.05.2023 Турнир по быстрым шахматам – открытый Кубок НТМШФ Таблица результатов
26.05.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов Таблица результатов
21.05.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
13.05.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
01.05.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
28.04.223 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов Таблица результатов
25.04.2023 Турнир по шахматам среди учащихся 1-4 классов ОУ города Нижний Тагил "Шахматные баталии" ФИНАЛ Таблица результатов
18.04.2023 Турнир по шахматам среди учащихся 1-4 классов ОУ города Нижний Тагил "Шахматные баталии" Дзержинский район Таблица результатов
16.04.2023 Командный чемпионат города Нижний Тагил по молниеносной игре в русские шашки Таблица результатов
15.04.2023 Чемпионат города Нижний Тагил по молниеносной игре в русские шашки Таблица результатов
13.04.2023 Лично-командный турнир по быстрым шахматам среди ветеранов Таблица результатов
12.04.2023 Лично-командный турнир по быстрой игре в русские шашки среди ветеранов Таблица результатов
11.04.2023 Турнир по шахматам среди учащихся 1-4 классов ОУ города Нижний Тагил "Шахматные баталии" Ленинский район Таблица результатов
09.04.2023 XIV Мемориал мастера ФИДЕ Струпинского В.А. по быстрым шахматам Таблица результатов
08.04.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
07.04.2023 Турнир по шахматам Горноуральского городского округа. Таблица результатов
04.04.2023 Турнир по шахматам среди учащихся 1-4 классов ОУ города Нижний Тагил "Шахматные баталии" Тагилстроевский район Таблица результатов
31.03.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов Таблица результатов
30.03.2023 Турнир по быстрым шахматам среди педагогических работников «Педагогическая ладья» Таблица результатов
26.03.2023 Чемпионат города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
25.03.2023 Чемпионат города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
24.03.2023 Командное первенство по быстрым шахматам среди образовательных организаций города Нижний Тагил Таблица результатов
22.03.2023 Чемпионат города Нижний Тагил по шахматам Таблица результатов
19.03.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
18.03.2023 Кубок города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
12.03.2023 Командный чемпионат города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
11.03.2023 Чемпионат города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
07.03.2023 Чемпионат города Нижний Тагил по шахматам
27.02.2023 XII Всероссийские соревнования по шахматам памяти первого уральского мастера С.М. Левитского – этап соревнований на Кубок России 2023 года среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет Таблица результатов
18.02.2023 Турнир по быстрой игре в русские шашки "Киндер шашки" Таблица результатов
17.02.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов Таблица результатов
12.02.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
11.02.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
05.02.2023 Турнир по быстрым шахматам «Отважная пешка» Таблица результатов
29.01.2023 Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи Таблица результатов
27.01.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов Таблица результатов
22.01.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
21.01.2023 Кубок города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
15.01.2023 Турнир по быстрым шахматам "Шахматная семья" Таблица результатов
08.01.2023 Супер-Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
25.12.2022 Х детский фестиваль по шахматам "Зимняя сказка" Время проведения: 10.00-15.00 Таблица результатов
23.12.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов Таблица результатов
18.12.2022 Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам - Открытый Кубок ПШК "Политехник", посвященный памяти Ю.И. Ященко Таблица результатов
17.12.2022 Чемпионат Свердловской области по шахматам среди мужчин Таблица результатов
11.12.2022 12 Этапов Кубка города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
04.12.2022 Х этап Кубка Свердловской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 и 10 лет - "Каменный Цветок" Таблица результатов
27.11.2022 Кубок города Нижнего Тагила по быстрым шахматам Таблица результатов
25.11.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов Таблица результатов
17-18.11.2022 Первенство города Нижнего Тагила - 1 этап Всероссийских соревнований среди команд ОУ по шахматам "Белая ладья" Финал Таблица результатов
16.11.2022 Первенство города Нижнего Тагила - 1 этап Всероссийских соревнований среди команд ОУ по шахматам "Белая ладья" Тагилстроевский район Таблица результатов
15.11.2022 Первенство города Нижнего Тагила - 1 этап Всероссийских соревнований среди команд ОУ по шахматам "Белая ладья" Дзержинский район Таблица результатов
14.11.2022 Первенство города Нижнего Тагила - 1 этап Всероссийских соревнований среди команд ОУ по шахматам "Белая ладья" Ленинский район Таблица результатов
30.10.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам (10 этап) кубковые баллы Таблица результатов
30.10.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам (10 этап) Таблица результатов
с 17.10.2022 по 24.10.2022 XI ВСЕРОСИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ ПАМЯТИ ПЕРВОГО УРАЛЬСКОГО МАСТЕРА С.М. ЛЕВИТСКОГО Таблица результатов
30.09.2022 Кубок города Нижний Тагил среди ветеранов 9 этап (кубковые баллы) Таблица результатов
30.09.2022 Кубок города Нижний Тагил среди ветеранов 9 этап Таблица результатов
10.09.2022 Кубок города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
04.09.2022 Турнир по быстрым шахматам памяти Ожгибцева А.А. Турнир В Таблица результатов
04.09.2022 Турнир по быстрым шахматм памяти Ожгибцева А.А. Турнир А Таблица результатов
26.08.2022 Кубок города Нижний Тагил среди ветеранов 8 этап (Кубковые баллы) Таблица результатов
26.08.2022 Кубок города Нижний Тагил среди ветеранов 8 этап Таблица результатов
07.08.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам (8 Этап) кубковые баллы Таблица результатов
07.08.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам (8 Этап) Таблица результатов
30-31.07.2022 Этап «Рапид Гран-При России» «Мемориал почетного Президента Нижнетагильской шахматной федерации Е.Г. Зудова» Таблица результатов
29.07.2022 Кубок города Нижний Тагил среди ветеранов 7 этап (Кубковые баллы) Таблица результатов
29.07.2022 Кубок города Нижний Тагил среди ветеранов 7 этап Таблица результатов
17.07.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам (7 Этап) Таблица результатов
17.07.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам (Кубковые баллы) Таблица результатов
12.07.2022 Шашечный турнир среди трудовых отрядов мэра Ленинского района Таблица результатов
12.07.2022 Шахматный турнир среди трудовых отрядов мэра Ленинского района Таблица результатов
08-10.07.2022 Командный чемпионат Свердловской области по шахматам Таблица результатов
08.07-10.07.2022 Командное первенство Свердловской области по шахматам (юноши, девушки до 19 лет) Таблица результатов
02.07.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
01.07.2022 Чемпионат города Нижний Тагил по шахматам (ФИНАЛ) Таблица результатов
25.06.2022 25 июня в МБУ ДО "ШШШЦ" имени Е.Г. Зудова" прошел 6 этап Кубка города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки. Таблица результатов
24.06.2022 Кубок города Нижний Тагил среди ветеранов 6 этап (кубковые баллы) Таблица результатов
24.06.2022 Кубок города Нижний Тагил среди ветеранов 6 этап Таблица результатов
20.06.2022 Лично-командный турнир по быстрым шахматам "Встреча поколений" Таблица результатов
17.06.2022 Лично-командный турнир по шахматам среди ветеранов г Н. Тагил Таблица результатов
16.06.2022 Лично-командный турнир по шашкам среди ветеранов г. Н. Тагил Таблица результатов
16.06.2022 Лично-командный турнир по шашкам среди ветеранов г. Н. Тагил Таблица результатов
11.06.2022 Кубок города Нижний Тагил по блицу (кубковые баллы) Таблица результатов
11.06.2022 Кубок города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
05.06.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам (5 этап) Таблица результатов
05.06.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам (кубковые баллы) Таблица результатов
29.05.2022 Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам – «Открытый Кубок НТШФ» (мужчины, женщины) Таблица результатов
28.05.2022 Турнир по быстрым шахматам среди дошкольников «Первые шаги» Таблица результатов
27.05.2022 Кубок города Нижний Тагил среди ветеранов 5 этап Таблица результатов
27.05.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов (кубковые баллы) Таблица результатов
22.05.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам (5 этап) Таблица результатов
22.05.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам (кубковые баллы) Таблица результатов
21.05.2022 Первенство Горноуральского городского округа среди сельских школьников (5-11кл.) Таблица результатов
21.05.2022 Первенство Горноуральского городского округа среди сельских школьников (1-4кл.) Таблица результатов
14.05.2022 Кубок города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
29.04.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов Таблица результатов
29.04.2022 Кубок города Нижний Тагил среди ветеранов 4 этап Таблица результатов
24.04.2022 Командный чемпионат г. Н. Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
23.04.2022 Командный чемпионат города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
22.04.2022 Шахматные баталии (Финал) Таблица результатов
20.04.2022 Шахматные баталии (Дзержинский район) Таблица результатов
19.04.2022 Шахматные баталии (Тагилстроевский район) Таблица результатов
18.04.2022 Шахматные баталии (Ленинский район) Таблица результатов
17.04.2022 XIII Мемориал мастера ФИДЕ Владимира Ароновича Струпинского. Таблица результатов
15.04.2022 Первенство г. Н. Тагил среди ветеранов Таблица результатов
12.04.2022 Шахматно-шашечный турнир в рамках фестиваля "Игробум" - Лига волонтерских отрядов РДШ Таблица результатов
10.04.2022 Командный чемпионат города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
09.04.2022 Чемпионат города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
08.04.2022 Командный чемпионат города Нижний Тагил по молниеносной игре в русские шашки Таблица результатов
07.04.2022 Чемпионат города Нижний Тагил по молниеносной игре в русские шашки Таблица результатов
10.04.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам (кубковые баллы) Таблица результатов
10.04.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 4 этап Таблица результатов
31.03.2022 Командное первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди образовательных организаций (5-11 классы) Таблица результатов
27.03.2022 Чемпионат города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
25.03.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
25.03.2022 Кубок города Нижний Тагил среди ветеранов 3 этап Таблица результатов
20.03.2022 Чемпионат города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
Кубок города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
06.03.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 3 Этап Таблица результатов
06.03.2020 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
1.02-01.03.2022 Чемпионат г. Нижний Тагил по шахматам (Тагилстроевский район) Таблица результатов
27.02.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
20.02.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
20.02.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 2 Этап Таблица результатов
18.02.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
18.02.2022 Кубок города Нижний Тагил среди ветеранов Таблица результатов
16.02.2022 Лично-командный турнир по быстрым шахматам среди работников 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области Таблица результатов
Кубок города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
30.01.2022 Первенство города Нижний Тагил среди молодежи Таблица результатов
28.01.2022 Кубок города Нижний Тагил среди ветеранов Таблица результатов
14.01.2022 Чемпионат г. Нижний Тагил по шахматам (Ленинский район) Таблица результатов
23.01.2022 Кубок города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
25.12.2021 IX детский фестиваль по шахматам "Зимняя сказка" девочки Таблица результатов
25.12.2021 IX детский фестиваль по шахматам "Зимняя сказка" мальчики Таблица результатов
13.12.2021 Чемпионат Свердловской области по шахматам среди мужчин Таблица результатов
19.12.2021 Кубок ПШК «Политехник» Таблица результатов
13.12.2021 Первенство НТГО "Динамо" по шахматам Таблица результатов
08.12.2021 Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди студентов ОУ СПО и ВПО Таблица результатов
05.12.2021 Кубок города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
26.11.2021 VIII Спартакиада среди предприятий и организаций города Нижний Тагил по шашкам Таблица результатов
26.11.2021 VIII Спартакиада среди предприятий и организаций города Нижний Тагил Таблица результатов
26.11.2021 VIII Спартакиада среди предприятий и организаций города Нижний Тагил по шашкам Таблица результатов
28.11.2021 Этап Кубка Свердловской области 2021 по быстрым шахматам "Каменный цветок" среди мальчиков до 10 лет (Турнир С) Таблица результатов
28.11.2021 Этап Кубка Свердловской области 2021 по быстрым шахматам "Каменный цветок" среди мальчиков до 13 лет (Турнир А) Таблица результатов
28.11.2021 Этап Кубка Свердловской области 2021 по быстрым шахматам "Каменный цветок" среди девочек до 10 лет (Турнир D) Таблица результатов
19.11.2021 Белая ладья Финал Таблица результатов
16.11.2021 Белая ладья Дзержинский район Таблица результатов
16.11.2021 Белая ладья Тагилстроевский район Таблица результатов
15.11.2021 Белая ладья Ленинский район Таблица результатов
13.11.2021 Кубок города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
19.10.2021 «Шахматные баталии» Тагилстроевский р-н Таблица результатов
12.10.2021 «Шахматные баталии» Ленинский р-н Таблица результатов
17.10.2021 Кубок города по блицу Таблица результатов
14.10.2021 «Шахматные баталии». Дзержинский район Таблица результатов
03.10.2021 Кубок города по быстрым шахматам 03.10.2021 Таблица результатов
12.09.2021 Кубок Нижнего Тагила по быстрым шахматам Таблица результатов
05.09.2021 Кубок города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
01.08.2021 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
25.07.2021 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
11.07.2021 Кубок города Нижний Тагил по блицу 11.07.2021-2 Таблица результатов
11.07.2021 Кубок города Нижний Тагил по блицу 11.07.2021-1 Таблица результатов
06.07.2021 Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди ветеранов Таблица результатов
07.07.2021 Первенство города Нижний Тагил по блицу среди ветеранов Таблица результатов
04.07.2021 Кубок города по быстрым шахматам 04.07.2021 Таблица результатов
03.07.2021 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 03.07.2021 Таблица результатов
20.06.2021 Кубок города Нижний Тагил по быстрой игре в русские шашки Таблица результатов
19.06.2021 Кубок города Нижний Тагил по блицу 19.06.2021 Таблица результатов
20.06.2021 Кубок города Нижний Тагил по блицу 20.06.2021 Таблица результатов
07.06.2021 Финал Чемпионата Нижнего Тагила Таблица результатов
29.05.2021 Первые шаги Таблица результатов
30.05.2021 Открытый Кубок НТШФ 30.05.2021. Таблица результатов
23.05.2021 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 23.05.2021 Таблица результатов
22.05.2021 Кубок горола Нижний Тагил по блицу 22.05.2021. Таблица результатов
19.05.2021 Первенство ГЗУО среди ветеранов по быстрым шахматам Таблица результатов
15.05.2021 XIII лично-командное первенство ГЗО среди сельских школьников турнир А Таблица результатов
15.05.2021 XIII лично-командное первенство ГЗО среди сельских школьников турнир В Таблица результатов
25.04.2021 Этап Кубка города по быстрым шахматам Таблица результатов
24.04.2021 Командный чемпионат города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
18.04.2021 Мемориал В.А.Струпинского Ссылка на результаты
11.04.2021 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
10.04.2021 Чемпионат города Нижний Тагил по блицу 2021 Таблица результатов
04.04.2021 Кубок города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
03.04.2021 Кубок города Нижний Тагил по блицу Таблица результатов
21-25 марта 2021 Белая ладья Таблица результатов Справка о составе судейской коллегии
27.03.2021 Чемпионат города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
28.03.2021 Командный чемпионат города Нижний Тагил Таблица результатов
21.03.2021 Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам Таблица результатов
22-28 марта 2021 года X Всероссийские детско-юношеские соревнования по шахматам памяти первого уральского мастера С.М. Левитского – этап соревнований на Кубок России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек и до 15 лет. Таблица результатов Результаты среди мальчиков    
22-28 марта 2021 года X Всероссийские детско-юношеские соревнования по шахматам памяти первого уральского мастера С.М. Левитского – этап соревнований на Кубок России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек и до 15 лет. Таблица результатов Результаты среди девочек

© 2021 Шахматно-шашечный центр.